(063) 433-88-83
(063) 383-24-24
(095) 570-31-85
(098) 025-46-15
(063) 383-24-24
(095) 570-31-85
(098) 025-46-15


Pandanus beach 4*
Pandanus beach 4*, Индурува
Наш комментарий:
Отличный отель с компактной зеленой территорией. С балкона практически каждого номера открывается чудесный вид на океан. Рекомендуем для спокойного романтичного отдыха.
Цена за человека в
DBL:
от 63 399 грн.
Но мы думаем персонал додумается возле двери поставить красивую девушку местной национальности в национальном платье.
На третьем этаже очень прикольная качалка много очень хороших тренажоров (бесплатно).
На крыше делают бар там возможно будет вечером прикольно посидеть попить пиво.
Бассейн во дворе прекрасный есть и детский но может мы были и не был включен подогрев воды но мне кажется там его вообще нет так что перед тем как пускать детей посидите там сами потому что он стоит в холодку и прохладный.
Возле бассейна бар и все блюда платные.
Океан прекрасный будьте внимательны долго купаться нельзя все обгорают нос, плечи.(до ран и незаметно)
На выходе из отеля к океану стоит молодой синегал зовут его Дамид он немного разговаривает на русском но среди тех которых мы знаем он адекватный и у него нормальные цены он также проводит экскурсии нам очень понравилась поездка на лодке по реке, а экскурсию на крепость в гале можно совместить с поездкой на черепашью ферму (при себе нужно иметь мелкие деньги купюрой в сто рупий на чаевые )при покупке фруктов, чая сувениров и т.д. сдачи не получите у них это считается подарком, также Дамит вас отвезет в лавку где можно купить фрукты (кокосы за забором по 30-50 рупий а на територии отеля 300 так что думайте сами с дому обязательно нужно взять нож нормальный если складной то с фиксатором потому что захотите разрезать кокос о попробовать молочко маленьким ножом не получится ,с дому можете прихватить трубочки что бы пить сок с кокосов что бы не просить на баре)с Дамидом можно сьездить в магазин и кто хочет попробовать их спиртное то купить там ром белый и красный 1450 рупий бутылка 0,7 и кола 2л 250 а в баре 25гр с колой 650рупий.
Обеды можно купить рядом слева маленький типа ресторан очень вкусная рыба баракуда 1 шт на двоих достаточно стоит 10 долларов а лобстеры по 450гр 2 шт нам обошлись в 50долларов на двоих с гарниром очень вкусно.
Развлекаловка на територии отсутствует тишина и покой недостаток бильярда он там есть но проблема кто первый успел тот и играет записи нет, тенисных столов тоже нет нам давали шахматы, нарды отсутствуют, карты берите с собой что бы устраивать турниры. Отдых спокойный без дискотек и шума. Нам понравилось в отеле не сидите посещайте всевозможные экскурсии.